您现在的位置是:首页 > 财经财经

河北正源建筑工程有限公司或唐山市惠俊建设工程有限公司等为2024年大庆道和建设北路维修维护工程中标候选人

admin 2024-09-03 02:50:29 财经 已有人查阅

导读2024年9月2日,根据全国公共资源交易平台公示,2024年大庆道和建设北路维修维护工程施工中标候选人已公布。1. 中标候选人名单:- 河北正源建筑工程有限公司,投标价格4,062,226.11元,工......

2024年9月2日,根据全国公共资源交易平台公示,2024年大庆道和建设北路维修维护工程施工中标候选人已公布。

1. 中标候选人名单:

- 河北正源建筑工程有限公司,投标价格4,062,226.11元,工期30日历天。

- 唐山市惠俊建设工程有限公司,投标价格4,074,591.98元,工期30日历天。

- 唐山贵丰建筑工程有限公司,投标价格4,074,549.01元,工期30日历天。

2. 中标候选人项目负责人:

- 河北正源建筑工程有限公司的项目负责人为彭立亚,相关证书编号冀213101019461。

- 唐山市惠俊建设工程有限公司的项目负责人为张明月,相关证书编号冀213232317616。

- 唐山贵丰建筑工程有限公司的项目负责人为李建霖,相关证书编号冀213192412423。

3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:

- 河北正源建筑工程有限公司为市政公用工程施工总承包贰级。

- 唐山市惠俊建设工程有限公司为市政公用工程施工总承包叁级。

- 唐山贵丰建筑工程有限公司为市政公用工程施工总承包贰级。

4. 投标文件被否决的投标人名称及原因:唐山厚地建筑工程有限公司,因工程量清单未按招标文件要求填写被否决。

本文标签:

很赞哦! ()